• Открытие Точки роста

Точка роста Биология Информатика Технология Физика Химия
    2 сентября в нашей школе состоялось торжественное Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    Торжественное открытие Точки роста.
    Торжественное открытие Точки роста
    Центры «ТР» открывают на базе ОО, расположенных в сельской местности и малых городах, численностью до 50 тыс. человек.
    В нашей школе в рамках проекта начинают работать три лаборатории: Технологическая, Физическая, Химико-биологическая.
    Занятия будут проходить в рамках урочной и внеурочной деятельности.
    Для того чтобы открыть «Точку роста» были отремонтированы и оформлены в соответствии с предъявляемыми требованиями кабинеты. Мы продолжаем получать оборудование: цифровые лаборатории, ноутбуки, цифровые микроскопы, химические реактивы, оборудование для проведения лабораторных работ, опытов, наборы для робототехники.
    «Точка роста» школы 69 ждет своих учеников и готова открыть новые современные возможности для обучения и исследований.
    Фотографии