• Всероссийская Олимпиада Школьников

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 27 сентября по 31 октября 2023 года проводится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Это самое массовое интеллектуальное состязание среди школьников нашей страны. Олимпиада включена в перечень олимпиад, утвержденный Министерством Просвещения и успешное участие в ней дает право преимущественного поступления в вузы Российской Федерации. Принять участие в олимпиаде имеет право каждый ученик. Участие в олимпиаде бесплатное.
    По 6 предметам: математике, физике, информатике, биологии, химии, астрономии школьный этап пройдет на платформе образовательного центра "Сириус". дистанционно. По остальным предметам школьный этап пройдет традиционно в школе.
    Приглашаем к участию всех обучающихся 4-9 классов!